Приглашаем Вас
на ближайшую выставку
О нас Новости Выставки Партнеры Сервис Публикации
Быстрый переход по выставкам
Безопасность
и охрана труда
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ ВЫСТАВКИ
Посетителю
Экспоненту

Главная / Выставки / Урал-техно. Наука. Бизнес / 2006 / Результаты выставки

Результаты выставки

Результаты работы конкурсной комиссии по присуждению медалей и дипломов выставки «Урал – Техно. Наука. Бизнес – 2006» г. Екатеринбург 17 мая 2006г.

г. Екатеринбург

17 мая 2006г.

1. Наградить медалью и дипломом выставки:

В номинации «За внедрение и продвижение новых видов изделий»

  • ООО «Высокопрочный пенобетон» за установку для получения пенобетона БС – 0.25
  • ООО «Очки Для Вас»
  • ОАО «Первоуральский динасовый завод»

В номинации «За новые технологии»

  • ООО СК «Академ-Град» за комплект дома по каркасной технологии
  • Лесопромышленны комбинат «Лобва»
  • Арт-холдинг «Штурман»

В номинации «За высокое качество продукции»

  • ООО «Ураллеспром», г. Первоуральск, за деревянные дома и бани из клееного профилированного бруса
  • ОАО «Серовский завод ферросплавов» за феррохром Фх 002-850, ферросилиций 45, 65, силикохром 40, 48
  • Институт химии твердого тела УрО РАН за технологии глубокой переработки минерального сырья и отходов его переработки, получение широкого спектра товарной продукции
  • ООО НПГ «Приоритет» при УрГЭУ за биокомплекс Эуфлорин-L» и «Эуфлорин-В»
  • Богословский алюминиевый завод - филиал ОАО «СУАЛ»
  • ФГУП «Производственное объединение «Уралвагонзавод» им. Ф.Э. Дзержинского»

В номинации «Новые разработки»

  • ЗАО «ИнТЕК» (Интеллектуальные технологии) за измерительные приборы, высокоточный накладной шлифовальный станок
  • Институт высокотемпературной электрохимии УрО РАН за разогревный химический источник тока (РХИТ) марки ТБ – 400/28
  • «Уральское проектно-конструкторское бюро «Деталь»
  • «Каменск-Уральский металлургический завод»

В номинации «Храмовое искусство и новые технологии»

  • ООО фирма «Терем» за реализованные проекты храмов, фаянсовые иконостасы, иконы

В номинации «Предоставление услуги «КиберПочт@»

  • Управление Федеральной Почтовой Связи Свердловской области – филиал ФГУП «Почта России» за пункт коллективного доступа в Интернет

В номинации «За высокие потребительские свойства»

  • ООО «Группа – Исеть» за снегоболотоход «Атака»

В номинации «За освоение социально-значимой продукции»

  • Фармацевтическое предприятие «Общество лабораторных исследований медицинских препаратов» (ООО «Олимп») за субстанцию «Тизоль» и лекарственное средство «Тизоль»
  • ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор»
  • Свердловская железная дорога – филиала ОАО «РЖД»
  • ЗАО «Вектор – медицинские системы»

В номинации «Новейшие технологии, разработанные вузовской наукой»

  • Уральский Государственный Экономический Университет за муку диетическую обойную из цельного биозерна, голозерной полбы «Л – 133», пленчатой полбы «Волжская» и «Белка»

В номинации «За разработку социально-значимых проектов»

  • Уральский технический институт связи и информатики (филиал) ГОУ ВПО «СибГУТИ»
  • за разработку программы развития инфраструктуры средств связи Свердловской области
  • ООО «Центр архитектуры и строительства»
  • «Газэкс» - газовый холдинг
  • ОАО «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина, г. Екатеринбург»
  • ОАО «НИИпроектасбест»
  • Технопарк Приборостроения
  • ООО «Горизонт»
  • ФГУП «НПО Автоматики им. академика Н. А. Семихатова»
  • ФГУП ПО «Уральский оптико-механический завод»
  • ОАО «Уральский приборостроительный завод»
  • ФГУП «Уральский электромеханический завод»
  • Уральский электрохимический комбинат
  • УРО РАН
  • ОАО «Свердловэнерго»
  • Технопарк Академический
  • Технопарк Уральский
  • Технопарк Информационных Технологий

В номинации «За освоение новых видов продукции»

  • PSM-HYDRAULICS® (ОАО «Пневмостроймашина»)
  • ЗАО «Автомобили и моторы Урала»
  • Компания «Мануфактура нетканых материалов»
  • ЗАО «Уральский завод вычислительной техники»

В номинации «За реновацию и модернизацию»

  • ОАО Уральский завод железнодорожного машиностроения

В номинации «За широкий ассортимент выпускаемой продукции»

  • ООО «УГМК-холдинг»

В номинации «За современный уровень представления предприятия»

  • Группа компаний «Лик»
  • ОГУП «Птицефабрика «Рефтинская»
  • ОГУП «Птицефабрика «Среднеуральская»
  • ОГУП «Ирбитский молочный завод»
  • ЗАО Комбинат пищевой «Хороший вкус»
  • ООО «Екатеринбургский мясокомбинат»

В номинации «За разработку и внедрение современного программного обеспечения»

  • ООО «Научно-производственный центр «Видикор»

В номинации «За успешное продвижение качественных товаров»

  • ООО «Ирбитский мотоциклетный завод»
  • ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма»

В номинации «За комплексное представление отрасли»

  • Отделение малых и средних металлургических и металлоперерабатывающих предприятий, Союз Металлургов Свердловской области
  • Министерство сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области

В номинации «За организацию коллективного стенда»

  • Государственные унитарные типографии Свердловской области

В номинации «За пропаганду достижений высокотехнологичных производств»

  • НП «Союз машиностроительных предприятий Свердловской области»

2. Наградить поощрительным дипломом

В номинации «За высокое качество выпускаемой продукции»

  • ГУФСИН России по Свердловской области за мебель из массива – уральское дерево

В номинации «За разработку социально-значимых проектов»

  • УГТУ-УПИ за высокочувствительный детектор нейтронного излучения
  • Бизнес-школа технологий менеджмента - институт переподготовки кадров УГТУ

В номинации «Новые разработки»

  • Институт органического синтеза им. П.Я. Постовского УрО РАН за смазки скольжения, сцепления и порошки ускорители для всех видов лыжного спорта
  • Уральский Государственный Экономический Университет, кафедра ТЭПП за пищевые продукты лечебно-профилактического назначения (хлеб, пряники, колбасы, фарш и мясо птицы)
  • Институт горного дела УрО РАН за научные разработки – приборы диагностики самосвалов
  • Институт машиноведения УрО РАН за установку магнитного контроля ферромагнитных включений в немагнитных материалах
  • ООО «Свердловская теплоэнергетическая компания» за котельную на древесных отходах

В номинации «За освоение новых видов продукции»

  • Уральский Государственный Экономический Университет, ООО НПВП «Ива» за новые приборы: анализатор вольтамперметрический «Ива-5», многофункциональный потенциометрический анализатор МПА-1

В номинации «За современный уровень представления предприятия»

  • ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский»
  • ОГУП Птицефабрика «Свердловская»
  • ОАО «Верхнесалдинский хлебокомбинат»
  • ОАО «Кушвинский молочный завод»
Контакты